Об ИЮФРО

ИЮФРО-Россия

Очередное совещание ИЮФРО состоится в России 17-21 мая 2003г.

15 апреля - руководителям научно-образовательных учреждений лесного комплекса России разослано нижеприведенное письмо.

Руководителям научно-образовательных
учреждений лесного комплекса России
(по списку)

В соответствии с Планом заседаний Руководящего комитета Международного союза лесных исследовательских организаций (ИЮФРО), очередное совещание состоится в России 17-21 мая 2003 года на базе Всероссийского института повышения квалификации работников лесного хозяйства (ВИПКЛХ) и Всероссийского научно-исследовательского института лесоводства и механизации лесного хозяйства (ВНИИЛМ), г.Пушкино Московской области.
При этом, наряду с рабочими вопросами ИЮФРО на совещании предполагается организация встречи руководства Министерства природных ресурсов Российской Федерации, руководителей научных и учебных заведений лесного комплекса страны с Руководящим комитетом ИЮФРО. Встреча намечена на 19 мая 2003 года во ВНИИЛМе, ее начало - 9.00, место - зал заседаний Ученого совета ВНИИЛМ.
От имени организаторов совещания Руководящего комитета ИЮФРО приглашаем Вас принять участие в упомянутой встрече 19 мая, на которой предполагается обсудить направления повышения эффективности участия российских организаций и ученых в работе ИЮФРО, пути консолидации деятельности с учетом возможностей этой организации и некоторые другие вопросы.
О Вашем решении просьба сообщить по адресу: 141200, Московская обл., г.Пушкино, ул.Институтская, д.17, Петрову А.П.

Контактный телефон: (095)993-36-44
Факс: (096-53)2-89-09
E-mail: vipklh@forest-education.ru

Или мне по электронной почте: vkt@iucn.ru